Главная » 2013 » Червень » 13 » Екстримальная тренировка.
14:19
Екстримальная тренировка.

На день города в Славутиче проходили соревнования по футзалу среди детских команд и тренеры команды, пообещали спортсменам, поход в лес, при в случае победы в даных соревнованиях. Видать всем так хотелось сходить командой в лес, что побели и мальчики и девочки. И тренера сдержали свое обещание. Мы пошли в лес. Набрав с собой разных вкусностей и конечно взяли футбольные мячи. Нашли полянку, мы очистили ее от мусора и получился довольно таки не плохой стадион. Решено было мальчики - делают ворота и  разметку, а девочки тем временем накрывают стол. Сказано - сделано. Уже через 30 минут все было готово и у одних и у других. Как полагаеться перекусив был проведен чемпионат Леса с перерывами для игор и конкурсов и конечно же для того чтобы подкрепиться.  Все получили много положительных емоций и новых впечатлений. Так как играли в екстремальных условиях на кочках и ямках , при етом мяч летел и котился куда хотелось ему, что не помешало нам от души насладиться моментом прибывания в лесу.  В итоге Чемпионом леса 2013 стала команда девочек, которая в финале переиграла мальчиков с минимальным счетом 3-2. последний мяч наверное помог забить "леший" - мяч пролетая мимо ворот от кочки отскочил прямо в ворота.Убрав мето нашей тренировки, решили провести матч реванш но уже в конце лета.

Расскажи друзьям:

Категория: Новини клубу | Просмотров: 449 | Добавил: admin | Теги: тренировка., Екстримальная | Рейтинг: 5.0/1