Главная » 2013 » Січень » 26 » Команда мальчиков провела серию товарищеских матчей в Полтавской области.
20:50
Команда мальчиков провела серию товарищеских матчей в Полтавской области.

С 24 по 27 января 2013 года проходил отборочный этап Чемпионата Украины по футзалу среди команд девочек в г. Кобеляки Полтавская область.

Вместе с командой девочек ФК «Олимп» отправилась и команда мальчиков. Как мы уже говорили раньше ФК «Олимп» это одна большая дружная семья. И мальчики помимо своих товарищеских игр, поддерживали девочек во время игр, а девочки потом болели за мальчиков, придумывая интересные кричалки тем самым подбадривая спортсменов так сказать создавая фан - поддержку.

Товарищеских игр было несколько. Первая против девочек 1994-95 г.р.

Игра была интересная, на скоростях, ведь девочки являются постоянными участниками Чемпионата Украины и имеют много опыта, которым обещали поделиться. Наверное, они не знали, что и у нас есть тоже старшие девочки, которые постоянно на тренировках передают свой опыт. Играли два тайма по 30 минут. Первый гол забил Школьный Максим, много моментов для поражения ворот было у Саргсяна Армана но он этим не воспользовался. Игра получилась интересной и вызывала восторг у зрителей. Общий счет 5-4 в нашу пользу. Голы: Школьний М.-2, Шубин С.-1, Блудчий Я.1, Янушевич В.-1. Потом после минутного перерыва игра с командой мальчиков. Эту игру мы проиграли счет 6-3. Подкачал вратарь Масан О., который за 4 последние минуты пропустил 3 мяча. Возможно, сказалась усталость. Голы забивали: Губар Данил, Блудчий Ярослав-2.

Кстати по итогам всех игр Блудчий Ярослав и Саргсян Арман стали лучшими в нашей команде по итогам всех игр (отбор, передача, обводка, гол). На следующий день был матч реванш с командой мальчиков «Лидер». Хотелось бы заметить, что местная команда показала себя очень дисциплинированной и организованной, ощущалось, что команда сыгранная и дружная. Счет 6-5 в нашу пользу. Голы забивали: Дрозд В.-3, Гнатчук Р.-1, Школьный М.-1  и решающий мяч забил Губар Данил.

Расскажи друзьям:

Категория: Новини юнаки | Просмотров: 447 | Добавил: admin | Теги: славутич, фк олимп славутич, спортивные игры, футзал | Рейтинг: 5.0/2