Главная » 2013 » Лютий » 9 » ФК "Олимп" бронзовый призер Черниговской области по футзалу
18:34
ФК "Олимп" бронзовый призер Черниговской области по футзалу

09 февраля 2013 года в г. Чернигов проходил открытый Чемпионат области по футзалу среди команд девочек 2000 г.р.

После первого этапа соревнований наша команда шла на пятом месте, при этом у нас оставалось сыграть 3 игры. На соревнования команда приехала в поднятом настроении,  хотя по болезни не смогли приехать несколько ведущих игроков.

Первая игра против команды СШ №21 противник был тоже, очень настроен, ведь это финал. Первыми забили гол мы но через минуту счет сравнялся и так повторялось несколько раз пока последнюю точку за 1 минуту до конца матча не поставила Кузнецова Лиза оформив «пента – рик» - 5 мячей . Общий счет 5-3. Следующая игра с командой  Черниговского района, с  первых минут мы перехватили инициативу и уже через пять минут счет был 5-0 (и вновь Кузнецова Лиза оформила пента - рик), сил у соперника хватило на два ответных мяча. Общий счет 5-2.

По сколько все команды играли по круговой схеме каждый с каждым, то последняя игра была с командой ДЮСШ Прилуцкого района, которая также как и мы набрала 12 пунктов, и поскольку первое и второе место уже было, определено, то игра решала, кто станет бронзовым призером. Долго счет на табло открыть некто не мог. Счет открыла Кузнецова Лиза но не смогла защитить ворота Струкова Лера – пропустив мяч. Игра так и закончилась 1-1. И по разнице забитых и пропущенных мячей наша команда стала Бронзовым призером Чемпионата Черниговской области по футзалу среди команд девочек 2000 г.р. и младше.

Тренеры команды: Панченко В.В., Зуй В.А.

При этом лучшим игроком команды стала Кузнецова Лиза

Лучший вратарь – Богдан Руслана – г. Городня

Лучший бомбардир – Кузьмина Надежда – г. Чернигов

Лучший нападающий – Постол Валерия – СШ№35

Лучший защитник – Сибай Наталия – Прилуцкий район

Мисс соревнований – Коваленко Алена - Славутич

Коваленко Алена - лучший игрок ФК "Олимп" январь 2013 года.

Еще фото в фотоальбомах.

Расскажи друзьям:

Категория: Новини дівчата | Просмотров: 502 | Добавил: admin | Теги: ФК, области, по, Черниговской, призер, футзалу, бронзовый, Олимп | Рейтинг: 5.0/1